Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководящий состав

Руководство

Наименование должности

ФИО

Телефон

Адрес электронной почты

Подробнее

Руково-
дитель
образо-
вательной органи-
зации

Директор

 

Архипова Татьяна Владимировна

417-63-62 (ул. Пионерстроя, д.9); 246-45-51 (пр. Ветеранов, д.173, к.4)

Tatiana.Arkhipova@school385.ru

 

Подробнее

  Замести-
тели-
руково-
дителя 
образова-
тельной-
органи-
зации

Заместитель директора по учебной работе

Александрова Елена Васильевна

246-45-51

Elena.Aleksandrova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Атоманова Надежда Борисовна

246-45-51

Nadezhda.Atomanova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Гинько Наталия Геннадьевна

417-63-62

Nataliya.Ginko@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Дементьева Елена Юрьевна

246-45-51

Elena.Dementyeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Карлова Нелля Анатольевна

246-45-51

Nellya.Karlova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Новожилова Екатерина Геннадьевна

246-45-51

Ekaterina.Novozhilova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе

Пахолкова Наталья Игоревна

246-45-51

Natalia.Pakholkova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по учебной работе Войнаровская Юлия Владимировна 246-45-51 Yulia.Voynarovskaya@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Ольга Викторовна

246-45-51

Olga.Andreeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Гаврилов Андрей Владимирович

246-45-51

Andrey.Gavrilov@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по воспитательной работе

Рябикина Лидия Владимировна

417-63-62

Lidiya.Ryabikina@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по информационным технологиям

Гарканова Ирина Александровна

417-63-62

Irina.Garkanova@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по информационным технологиям

Николаева Елена Васильевна

246-45-51

Elena.Nikolaeva@school385.ru

Подробнее

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса

Максим Викторович Санатов

 

 maxim.sanatov@school385.ru 

 Подробнее

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Петров Александр Павлович

417-63-65

Aleksandr.p.petrov@school385.ru

Подробнее

Заведующий канцелярией

Кузнецова Валентина Александровна

246-45-51

Valentina.Kuznetsova@school385.ru

Подробнее

Заведующий библиотекой

Мурашова Любовь Владимировна

417-63-62 (ул. Пионерстроя, д.9); 246-45-51 (пр. Ветеранов, д.173, к.4)

Lyubov.Murashova@school385.ru

Подробнее

Методист

Китайчик Оксана Александровна

 

oksana.kitaychik@school385.ru

Подробнее

Заведующий хозяйством

Леженкин Геогрий Георгиевич

246-45-53

Georgiy.Lezhenkin@school385.ru

Подробнее

Заведующий хозяйством

Коршун Ирина Александровна

 

Irina.Korshun@school385.ru

Подробнее

Заведующий бассейном

Мишков Федор Федорович

246-45-53

Fedor.Mishkov@school385.ru

Подробнее

Руково-
дители
филиа-
лов,
предста-
вительств
образова-
тельной
орга-
низации

Отсутствуют, в виду отсутствия филиалов и представительств

Педагогический состав

Образовательная программа

Персональный состав педагогических работников

Основная образовательная программа начального общего образования

Аверина  Светлана  Николаевна

Аганина Екатерина Владимировна

Александрова Елена Васильевна

Андреева Ольга Викторовна

Асеева Анна Васильевна

Афанасьева  Татьяна  Валерьевна

Балакова Венера Дамировна

Баллыева  Эльмира  Атаджановна

Барашкина Анна Михайловна

Бондаренко Тамара Алексеевна

Борисова Светлана Валерьевна

Бубина Ольга Эдуардовна

Видонкина  Елена  Леонидовна

Волжина Татьяна Юрьевна

Волкогон Валентина Петровна

Гарипова Светлана Агзамовна

Герасимова Мария Александровна

Глактионова Алла Константиновна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Горбатова Инна Владимировна

Гороховская Ольга Матвеевна

Грошева Елена Владимировна

Дедова  Валентина  Вячеславовна

Денисова Надежда Валентиновна

Джумаева  Мухабат  Байкобиловна

Драчук  Татьяна  Леонидовна

Егорова  Анастасия  Александровна

Елина Татьяна Владимировна

Елфимова Анастасия Владимировна

Емельянова Марина Николаевна

Живова  Елена  Александровна

Захарова Дарья Петровна

Иванова Людмила Владимировна

Ильина Ирина Михайловна

Кляцкая Софья Игоревна

Козлова Марина Ивановна

Коломиец Светлана Юрьевна

Коротаева  Зинаида  Николаевна

Краснова Татьяна Анатольевна

Крестьянинова  Марина  Витальевна

Крохина  Светлана  Владимировна

Кузьмина  Юлия  Евгеньевна

Кучеренко Елена Александровна

Лапшина Татьяна Анатольевна

Ларичева Ольга Васильевна

Лебедева Анжела Сергеевна

Леоненко Татьяна Юрьевна

Лобова Елена Анатольевна

Любомудрова Евгения Михайловна

Максимова Наталья Романовна

Малеева  Татьяна  Владимировна

Манакова Анна Владимировна

Матасова Екатерина Анатольевна

Мернова  Евгения   Евгеньевна

Мингалеева Лариса Валерьевна

Мишина Юлия Сергеевна

Мясникова Лилия Николаевна

Назарова Маргарита Александровна

Нанивская  Раиса  Михайловна

Насрединова Яна Валерьевна

Настаева Цаган Владимировна

Несмиянова  Елена  Владимировна

Онищенко  Наталья  Александровна

Орлова Виктория Дмитриевна

Павликова Яна Евгеньевна

Панакшева  Екатерина  Ивановна

Пастухова  Александра  Владимировна

Пензина Татьяна Анатольевна

Петров Александр Сергеевич

Петрова Юлия Анатольевна

Пивненко Елена Павловна

Попова Инга Александровна

Посяева  Марина  Алексеевна

Прокофьева  Юлия  Александровна

Родионова  Елена  Леонидовна

Румянцева Тамара Петровна

Рязанцева Оксана Ивановна

Седёлкина  Елена  Павловна

Симкин Александр Николаевич

Скапцова  Елена  Ивановна

Солдатова Галина Владимировна

Сорокина  Светлана  Александровна

Стасюк  Татьяна  Вячеславовна

Стасюк Валерий Николаевич

Столярова  Любовь  Николаевна

Субарева  Алина  Маратовна

Субоч Олеся Витальевна

Токарева  Анна  Николаевна

Тропников Валерий Николаевич

Турганова Елена Анатольевна

Утина  Марина  Евгеньевна

Хайрулоева Оксана Васильевна

Хугаева Иза Валерьевна

Цистова Екатерина Андреевна

Чумаколенко Николай Анатольевич

Шавенько Галина Владимировна

Шелгунова  Ирина  Николаевна

Штыкова Надежда Григорьевна

Основная образовательная программа основного общего образования

Анферова Анна Андреевна

Арутюнов Манвел Рафаэлович

Базылев Даниил Сергеевич

Бекурина Галина Валентиновна

Белевская Лилия Владимировна

Васильева Мария Васильевна

Васютина Елена Геннадьевна

Вельдяйкина  Лариса  Михайловна

Верховцева Марина Олеговна

Виноградова Галина Ивановна

Войнаровская Юлия Владимировна

Волжина Татьяна Юрьевна

Гаврилов Андрей Владимирович

Галкина Анна Владимировна

Ганжинова Елена Владимировна

Гарканова  Ирина  Александровна

Гинько  Наталия  Геннадьевна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Головлева Елена Анатольевна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Грицаенко Наталья Александровна

Грошева Елена Владимировна

Дедухова  Лариса  Владимировна

Дементьева Елена Юрьевна

Дементьева Эмилия Петровна

Демидкина Галина Тихоновна

Демидкина Оксана Альбертовна

Демидова  Маргарита  Олеговна

Денисова Надежда Валентиновна

Дзюина Мария Сергеевна

Егорова Яна Анатольевна

Елина Татьяна Владимировна

Емельянова Марина Николаевна

Ефимова Анна Сергеевна

Ждамирова Ирина Валерьевна

Иванова Наталья Михайловна

Иванюкович Любовь Викторовна

Ильина Ирина Михайловна

Калашникова Ирина Николаевна

Карлова Нелля Анатольевна

Карпенко Анастасия Германовна

Клешаева Полина Александровна

Кляцкая Софья Игоревна

Козлова Марина Ивановна

Колганов Игорь Владимирович

Конько Татьяна Владимировна

Костина Наталья Николаевна

Костюк Юлия Исфандияровна

Краснова Татьяна Анатольевна

Крохина Ксения Андреевна

Крылова Светлана Николаевна

Кузнецова Светлана Борисовна

Кулешова Вера Петровна

Ларичева Ольга Васильевна

Лебедева Анастасия Андреевна

Ленцова Наталья Геннадьевна

Лисицына Елена Александровна

Лобова Елена Анатольевна

Львов Вячеслав Александрович

Макеева Татьяна Валерьевна

Максимова Наталья Романовна

Манакова Анна Владимировна

Марков Алексей Андреевич

Мацулевич Вера Станиславовна

Мелузова  Светлана  Вениаминовна

Мернова  Евгения   Евгеньевна

Морарь Екатерина Евгеньевна

Нанивская  Раиса  Михайловна

Насрединова Яна Валерьевна

Николаева  Елена  Васильевна

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Орлова Виктория Дмитриевна

Павликова Яна Евгеньевна

Пазинич Надежда Васильевна

Панченко  Елена  Александровна

Пахолкова Наталья Игоревна

Пензина Татьяна Анатольевна

Пестерева Люция Ильинична

Петров Александр Сергеевич

Пономарева Мария Алексеевна

Попова  Инна Ильинична

Посяева  Марина  Алексеевна

Пузанкова Виталия Николаевна

Ракитина Лариса Александровна

Родионова  Елена  Леонидовна

Рябикина  Лидия  Владимировна

Рязанцева Оксана Ивановна

Садовая  Елена  Евгеньевна

Салохина Елена Николаевна

Свалова  Наталья  Александровна

Седова Светлана Алексеевна

Симкин Александр Николаевич

Стасюк Валерий Николаевич

Субоч Олеся Витальевна

Сухинина  Людмила  Григорьевна

Тропников Валерий Николаевич

Ушакова Юлия Александровна

Филимонова Вероника Владимировна

Филиппов Павел Владимирович

Ходжакулыева Дурджан Романкулыевна

Цветкова  Марина  Вадимовна

Чумаколенко Николай Анатольевич

Юрина Татьяна Александровна

Основная образовательная программа среднего общего образования

Атоманова Надежда Борисовна

Васильева Мария Васильевна

Верховцева Марина Олеговна

Виноградова Галина Ивановна

Волжина Татьяна Юрьевна

Гаврилов Андрей Владимирович

Галкина Анна Владимировна

Гарканова  Ирина  Александровна

Голованова  Юлия  Сергеевна

Головлева Елена Анатольевна

Григорьева Валентина Геннадьевна

Грицаенко  Наталья  Александровна

Грошева Елена Владимировна

Дзюина Мария Сергеевна

Емельянова Марина Николаевна

Ждамирова Ирина Валерьевна

Иванюкович Любовь Викторовна

Карпенко Анастасия Германовна

Клешаева Полина Александровна

Конько Татьяна Владимировна

Костюк Юлия Исфандияровна

Крохина Ксения Андреевна

Кулешова Вера Петровна

Лабутина Светлана Александровна

Ларичева Ольга Васильевна

Лобова Елена Анатольевна

Мелузова  Светлана  Вениаминовна

Мернова  Евгения   Евгеньевна

Нанивская  Раиса  Михайловна

Новожилова Екатерина Геннадьевна

Орлова Виктория Дмитриевна

Пазинич Надежда Васильевна

Панченко  Елена  Александровна

Пестерева Люция Ильинична

Попова Инга Александровна

Посяева  Марина  Алексеевна

Садовая  Елена  Евгеньевна

Санатов Максим Викторович

Свалова  Наталья  Александровна

Субоч Олеся Витальевна

Сухинина  Людмила  Григорьевна

Тропников Валерий Николаевич

Филимонова Вероника Владимировна

Цветкова  Марина  Вадимовна

Шапошник Вячеслав Валентинович

Шныренкова Галина Михайловна

Юрина Татьяна Александровна