Служба сопровождения

 

Должность ФИО Электронная почта Часы приема Фотография
Заместитель директора по воспитательной работе 

Рябикина

Лидия Владимировна

 Lidiya.Ryabikina@school385.ru

Cреда 

с 17.00 до 19.00

 
Заместитель директора по воспитательной работе

Гаврилов

Андрей Владимирович

Andrey.Gavrilov@school385.ru

Пятница

15.00 - 17.00

Заместитель директора по воспитательной работе

Андреева Ольга Викторовна

Olga.Andreeva@school385.ru 

Среда

15.00 - 17.00 

 
Социальный педагог

Сухинина

Людмила Григорьевна 

Lyudmila.Sukhinina@school385.ru

Четверг

с 17.00 до 19.00 

 
Социальный педагог

Грошева

Елена Владимировна

Elena.Grosheva@school385.ru

Четверг

с 16.00 до 18.00 часов

Социальный-педагог

Педагог-психолог

Настаева Цаган

Владимировна

 tsagan.nastaeva@school385.ru

 Вторник

с 15.30 – 17.30

Приём по предварительной записи. Запись по электронной почте:

tsagan.nastaeva@school385.ru

 
Психолог

 Доронина

Юлия Сергеевна

 Yuliya.Golovanova@school385.ru

Понедельник

09.00-11.00

Психолог

Емельянова 

Марина Николаевна

marina.emelyanova@school385.ru

Понедельник,

с 16.00-18.00 

по предварительной записи

marina.emelyanova@school385.ru

Педагог-психолог

Ильина Мария Владимировна

maria.ilina@school385.ru

 

Учитель-логопед
(здание 2)
Барашкина Анна Михайловна  anna.barashkina@school385.ru
Понедельник
с 16.00 до 18.00

Прием по предварительной записи.

Запись через почту anna.barashkina@school385.ru

 

Детский телефон доверия

Телефоны доверия для детей и родителей

Школьная служба медиации              Страничка школьного психолога

Документы службы сопровождения:

Алгоритм действий классных руководителей в конфликтных ситуациях

Памятка "Как не стать жертвой преступления"

Положение о Службе сопровождения

Положение о классном руководстве

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о Совете профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних образовательного учреждения

Состав Совета профилактики на 2019-2020 год

Положение о службе школьной медиации

Положение о порядке организации, посещении и проведении  мероприятий, проводимых в образовательном учреждении, не предусмотренных учебным планом

Распоряжение Комитета по образованию от 02.11.2018 № 3093-р "Об организации работы Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"