Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Руководство. Педагогический коллектив

Архипова Татьяна Владимировна

Директор

Гинько Наталия Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе (в декретном отпуске)

Карлова Нелля Анатольевна

заместитель директора по учебной работе, учитель биологии

Рябикина Лидия Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики

Атоманова Надежда Борисовна

заместитель директора по опытно-экспериментальной работе, учитель математики

Николаева Елена Васильевна

заместитель директора по учебной работе и информатизации, учитель информатики (в декретном отпуске)

Петров Александр Павлович

заместитель директора по АХЧ

Сухинина Людмила Григорьевна

социальный педагог, учитель русского языка и литературы

Доронина Юлия Сергеевна

психолог

Александрова Елена Васильевна

учитель начальных классов

Драчук Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов

Живова Елена Александровна

учитель начальных классов

Токарева Анна Николаевна

учитель начальных классов

Сорокина Светлана Александровна

учитель начальных классов

Стасюк Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

Несмиянова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Крестьянинова Марина Витальевна

учитель начальных классов

Арслангереева Земфира Сергеевна

учитель начальных классов (в декретном отпуске)

Видонкина Елена Леонидовна

учитель начальных классов

Маркова Юлия Александровна

учитель начальных классов (в декретном отпуске)

Шныренкова Галина Михайловна

учитель математики

Григорьева Алина Александровна

учитель математики

Дедухова Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Свалова Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

Люлько Татьяна Леонидовна

учитель истории

Каминский Леонид Викторович

Педагог-организатор ОБЖ, учитель истории и обществознания

Цветкова Марина Вадимовна

учитель химии

Цыпленкова Любовь Александровна

учитель географии

Сагдиева Мария Сергеевна

учитель информатики (в декретном отпуске)

Гарканова Ирина Александровна

учитель информатики

Анисимов Сергей Анатольевич

учитель физики и математики

Демидкина Галина Тихоновна

учитель английского языка

Мернова Евгения Евгеньевна

учитель английского языка

Пензина Татьяна Анатольевна

учитель английского языка

Родионова Елена Леонидовна

учитель английского языка

Нанивская Раиса Михайловна

учитель физической культуры

Посяева Марина Алексеевна

учитель физической культуры

Тропников Валерий Николаевич

учитель физической культуры

Осадчук Людмила Ивановна

учитель технологии

Кирьянов Олег Васильевич

учитель технологии

Кайкова Софья Игоревна

учитель музыки

Румянцева Тамара Петровна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Сомов Владимир Владимирович

учитель черчения и ИЗО

Шавенько Галина Владимировна

воспитатель ГПД

Солдатова Галина Владимировна

воспитатель ГПД