Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Руководство. Педагогический коллектив

Архипова Татьяна Владимировна

Директор

Гинько Наталия Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики

Карлова Нелля Анатольевна

заместитель директора по учебной работе, учитель биологии

Дементьева Елена Юрьевна

заместитель директора по УР

Рябикина Лидия Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики

Гаврилов Андрей Владимирович

заместитель директора по воспитательной работе, учитель внеурочной деятельности

Андреева Ольга Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки

Пахолкова Наталья Игоревна

заместитель директора по учебной работе, учитель информатики

Николаева Елена Васильевна

Заместитель директора по информационным технологиям, учитель информатики

Александрова Елена Васильевна

Зам директора по УР (начальные классы), учитель начальных классов

Атоманова Надежда Борисовна

заместитель директора по учебной работе, учитель математики

Каминский Леонид Викторович

Заместитель директора по вопросам безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель истории.

Петров Александр Павлович

заместитель директора по АХЧ

Мишков Федор Федорович

Заведующий бассейном

Мурашова Любовь Владимировна

заведующий библиотекой

Леженкин Георгий Георгиевич

заведующий хозяйством

Сухинина Людмила Григорьевна

социальный педагог, учитель русского языка и литературы

Грошева Елена Владимировна

социальный педагог

Голованова Юлия Сергеевна

педагог-психолог

Чельчегова Мария Георгиевна

педагог-психолог

Драчук Татьяна Леонидовна

учитель начальных классов

Живова Елена Александровна

учитель начальных классов

Сорокина Светлана Александровна

учитель начальных классов

Видонкина Елена Леонидовна

учитель начальных классов

Несмиянова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Стасюк Татьяна Вячеславовна

учитель начальных классов

Крестьянинова Марина Витальевна

учитель начальных классов

Маркова Юлия Александровна

учитель начальных классов (в декретном отпуске)

Егорова Анастасия Александровна

учитель начальных классов

Коротаева Зинаида Николаевна

учитель начальных классов

Назарова Маргарита Александровна

учитель начальных классов

Мишина Юлия Сергеевна (в декретном отпуске)

учитель начальных классов

Панакшева Екатерина Ивановна

учитель начальных классов

Седелкина Елена Павловна

учитель начальных классов

Токарева Анна Николаевна

учитель начальных классов

Ланцова Виктория Валерьевна

учитель начальных классов

Пастухова Александра Владимировна

учитель начальных классов

Кулябина Тамара Арсентьевна

учитель начальных классов

Дедова Валентина Вячеславовна

учитель начальных классов

Джумаева Мухабат Байкобиловна

учитель начальных классов

Афанасьева Татьяна Валерьевна

учитель начальных классов

Скапцова Елена Ивановна

учитель начальных классов

Малеева Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Прокофьева Юлия Александровна

учитель начальных классов

Утина Марина Евгеньевна

Учитель начальных классов

Кузьмина Юлия Евгеньевна

учитель начальных классов

Тартыкова Алина Маратовна

учитель начальных классов

Аганина Екатерина Владимировна

учитель начальных классов

Зайцева Людмила Владимировна

учитель начальных классов

Яшкова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

Онищенко Наталья Александровна

учитель начальных классов

Герасимчук Елена Владимировна

учитель начальных классов

Аверина Светлана Николаевна

учитель начальных классов

Герасимова Мария Александровна

учитель начальных классов

Захарова Дарья Петровна

учитель начальных классов

Елфимова Анастасия Владимировна

учитель начальных классов

Шныренкова Галина Михайловна

учитель математики

Садовая Елена Евгеньевна

учитель математики

Гарканова Ирина Александровна

учитель математики и информатики

Ушакова Юлия Александровна

учитель математики

Селезнева Светлана Анатольевна

учитель математики

Васютина Елена Геннадьевна

учитель математики

Костина Наталья Николаевна

учитель математики

Пежиров Иван Алексеевич

учитель математики

Дедухова Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

Кузнецова Светлана Борисовна

учитель русского языка и литературы

Свалова Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

Ленцова Наталья Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

Седова Светлана Алексеевна

учитель русского языка и литературы

Панченко Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Демидова Маргарита Олеговна

учитель русского языка и литературы

Дементьева Эмилия Петровна

учитель русского языка и литературы

Галкина Анна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Калашникова Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Салохина Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

Цветкова Марина Вадимовна

учитель химии

Новожилова Екатерина Геннадьевна

учитель химии и биологии

Покровская Татьяна Александровна

учитель географии

Иванюкович Любовь Викторовна

учитель биологии

Додонова Любовь Васильевна

учитель географии

Грицаенко Наталья Александровна

учитель биологии

Аносова Жанна Ивановна

учитель географии

Сагдиева Мария Сергеевна

учитель информатики

Костюк Юлия Исфандияровна

учитель информатики

Арутюнов Манвел Рафаэлевич

учитель информатики (внеурочная деятельность, 326 кабинет)

Анисимов Сергей Анатольевич

учитель физики

Верховцева Марина Олеговна

учитель физики

Юрина Татьяна Александровна

учитель физики

Макеева Татьяна Валерьевна

учитель истории и обществознания

Вельдяйкина Лариса Михайловна

учитель истории

Руденко Анна Дмитриевна

учитель истории (в декретном отпуске)

Мелузова Светлана Вениаминовна

учитель истории и обществознания

Демидкина Оксана Альбертовна

учитель истории и обществознания

Конько Татьяна Владимировна

учитель истории и обществознания

Шапошник Вячеслав Валентинович

учитель истории

Родионова Елена Леонидовна

учитель английского языка

Мернова Евгения Евгеньевна

учитель английского языка

Демидкина Галина Тихоновна

учитель английского языка

Пензина Татьяна Анатольевна

учитель английского языка

Григорьева Валентина Геннадьевна

учитель английского языка

Журмухамедова Яна Маратовна

учитель английского языка

Крохина Ксения Андреевна

учитель английского языка

Филимонова Вероника Владимировна

учитель английского языка

Ильина Ирина Михайловна

учитель английского языка

Березина Валентина Александровна

учитель английского языка

Попова Инга Александровна

учитель английского языка

Сомов Владимир Владимирович

учитель черчения и ИЗО

Насрединова Яна Валерьевна

преподаватель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования

Краснова Татьяна Анатольевна

Учитель черчения и ИЗО

Чумаколенко Николай Анатольевич

учитель изобразительного искусства

Осадчук Людмила Ивановна

учитель технологии

Морарь Екатерина Евгеньевна

учитель технологии

Петрова Софья Игоревна

учитель музыки

Леоненко Татьяна Юрьевна

учитель музыки

Маланина Ольга Викторовна

учитель музыки

Нанивская Раиса Михайловна

учитель физической культуры

Максимова Наталья Романовна

учитель физкультуры

Посяева Марина Алексеевна

учитель физической культуры

Тропников Валерий Николаевич

учитель физической культуры

Ларичева Ольга Васильевна

учитель физической культуры

Рязанцева Оксана Ивановна

учитель физкультуры

Мещеряков Артём Юрьевич

учитель физкультуры

Белевская Лилия Владимировна

учитель физической культуры

Румянцева Тамара Петровна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Шавенько Галина Владимировна

воспитатель ГПД

Солдатова Галина Владимировна

воспитатель ГПД

Горбатова Инна Владимировна

Воспитатель ГПД

Бондаренко Тамара Алексеевна

воспитатель ГПД

Панчехина Анастасия Евгеньевна

Воспитатель ГПД

Борисова Светлана Валерьевна

Воспитатель ГПД

Тимонина Валентина Анатольевна

Воспитатель ГПД

Штыкова Надежда Григорьевна

Воспитатель ГПД