Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Всероссийский Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

8 и 9 октября 2021 года будет проведен Всероссийский Форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков (далее – Форум).

Программа Форума разработана с учетом позиции Президента Российской Федерации В.В. Путина о важности личного примера, искренних и значимых поступков в воспитании подрастающего поколения. Актуальность проведения Форума обусловлена необходимостью развития личности на основе норм поведения в интересах человека, семьи, формирование чувства патриотизма, уважения к памяти защитников Отечества, человеку труда и старшему поколению. Участниками Форума станут граждане Российской Федерации и граждане других государств, имеющие родственные и исторические связи с Россией.

Цель Форума - формирование гражданской идентичности, интереса к изучению истории своей семьи, к ее прошлому, вклада членов семьи в социальноэкономическое развитие страны в мирное и военное время. Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные плош,адки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Подробная информация доступна в Положении о Форуме.

Посмотреть все новости