Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

В Санкт-Петербурге в период с 19 по 25 апреля 2021 года состоится XX ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Весенняя неделя добра - это крупномасштабный партнерский проект, организуемый некоммерческими организациями, государственными учреждениями, учебными заведениями в партнерстве с бизнес-сообществом и органами государственной власти.

Целью Весенней недели добра является популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, а также консолидация усилий общества и органов государственной власти, мобилизация добровольческих ресурсов для решения социально значимых проблем. Реализация всех мероприятий и действий Весенней недели добра в России и других странах мира осуществляется исключительно на добровольной основе. Мероприятия акции проводятся согласно календарю событий и интерактивной карте, размещенных на официальном сайте: http://www.kdobru.ru.

В период с 19 по 25 апреля входит Национальный День донора 20 апреля и День Матери-Земли 22 апреля. Именно эти ориентиры входят в базу ежегодного расчета дат проведения Весенней Недели Добра в Санкт-Петербурге.

Расписание мероприятий "Весенней недели добра"

Посмотреть все новости