Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Как оперативно получить ответы на вопросы в период самоизоляции?

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем, что по 28 июня 2020 в Санкт-Петербурге, действует режим повышенной готовности, режим самоизоляции. 

Согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 (ред. от 13.06.2020) «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», и приказу директора № 130 от 13 июня 2020:

Руководители, специалисты, служащие, не участвовавшие непосредственно в технологических и иных процессах, необходимых для обеспечения функционирования школы, продолжают исполнение своих трудовых обязанностей в дистанционном (удаленном) режиме работы с 15.06.2020 до 28.06.2020

Для оперативного получения информации по вашим обращениям, в целях оперативного решения поставленных в обращении вопросов рекомендуем Вам направлять ваши обращения в электронном виде путем направления:

  • электронного письма по телекоммуникационным каналам связи – на электронную почту school385@mail.ru 
  • обращения в форме электронного документа, при помощи сервисов «Электронная приемная» и «Обратная связь» на официальном сайте ГБОУ СОШ №385. Перейти в раздел «Обратная связь» можно по ссылке: http://school385.ru/content/text/obr_svyas/. Перейти в раздел «Электронная приемная» можно по ссылке: http://www.school385.ru/svedeniya-o-shkole/elektronnaya-priemnaya/

Ваши обращения перенаправляются непосредственно должностному лицу, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов. Данное лицо, ознакомившись с вашим обращением, направит вам ответ.

Посмотреть все новости